-12%

Серьги из серебра 925* со сверкающими камнями крупные от производителя | Стильные серебряные серьги
2 599 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 4780
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги из серебра 925* со сверкающими камнями крупные от производителя | Стильные серебряные серьги от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Пол | Для женщин |
| Средний вес | 8,8гр |
| Длина с ушком | 37,0мм |
| Размер кубика | 12*12мм |
| Вставка | Цирконий |
| Тематика |
Сияющие серьги современного дизайна с комфортным замком |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше сережек на уши смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Петля |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 8.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






