
Серебряные серьги Клевер с Зеленым ониксом 925* от производителя | серьги с камнями
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 08777
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряные серьги Клевер с Зеленым ониксом 925* от производителя | Красивые женские серебряные серьги с камнями от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Пол | Для женщин |
| Средний вес | 3,25гр |
| Длина | 11,0мм |
| Ширина | 11,0мм |
| Вставка | Оникс зеленый |
| Тематика |
Минимализм, амулет для успеха в достижениях |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше сережек на уши смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 3.25 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




