Новинка
-21%

Серебряное кольцо Грань 925 пробы | Парные фактурные кольца серебро граненые 925*
1 699 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: к-3527
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряное кольцо Грань 925 пробы | Парные фактурные кольца серебро граненые 925* от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 пробы |
| Средний вес серебра | 3,0 - 3,8 гр (в зависимости от размера) |
| Высота | 4,0мм |
| Толщина | 1,5мм |
| Размеры | 16-21 (необходимый размер пишите в комментрий к заказу) |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика | Парные кольца, природный рисунок, современный дизайн, ручная работа |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше колец смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 19 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 3.4 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴





