Ручна робота
-11%

Серебряная цепочка бисмарк серебро 925 пробы мужская или женская | Цепочки ручного плетения из серебра
4 799 ₴
4 249 ₴
- В наличии
- Код: Ц-01
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряная цепочка бисмарк серебро 925 пробы мужская или женская | Цепочки ручного плетения из серебра от интернет-магазина SilverArtisan
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Плетение | Бисмарк |
| Средний вес | 11,5 гр |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Размер (длина с карабином) | 55см |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |

Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше цепей смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴






