Топ продаж
-17%

Серебряное кольцо Кора дерева 925* оригинальное для пары разм. 16-21
от 2 099 ₴
от 1 749 ₴
- В наличии
- Код: 42788
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское серебряное кольцо Кора дерева 925* оригинальное для пары разм. 16-21 от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 пробы |
| Средний вес серебра | 4-4,9 гр (в зависимости от размера) |
| Высота | 5,5мм |
| Толщина | 1,8мм |
| Размеры | 16-21 (необходимый размер пишите в комментрий к заказу) |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика | Парные кольца, природный рисунок, современный дизайн |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше колец смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 16 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Помолвка, Орнамент, Романтика, Классика, Винтаж |
| Ширина | 5.5 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 1 749 ₴




