Новинка
-8%

Серебряный крест мужской православный с Архангелом
2 399 ₴
2 198 ₴
- В наличии
- Код: 0.0327а
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный крестик мужской православный с Архангелом | Серебряный крестик
от интернет магазина SilverArtisan.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Вес средний | 6,07 гр |
| Размер | 40*20 мм (с ушком) |
| Диаметр ушка | 5*3 мм |
| Тематика | Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар со статусом "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней
Товар со статусом "Под заказ" отправляем согласно указанному сроку
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных крестов смотрите по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴



