
Серебряный православный нательный крест | крестик на шею Спас Нерукотворный.
1 799 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 0.48с
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный крестик Спас Нерукотворный. Казанская икона Божией Матери | Православный нательный крест от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристикис распятием на шею
На лицевой стороне Нерукотворный Образ Христа со святыми ап. Петром, Андреем Первозванным и свт. Тихоном Задонским, а на обороте — Казанская икона Божией Матери, блгв. кн. Александр Невский, свт. Игнатий , св. прав. Иоанна Кронштадтского и блаж. Ксению .
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Вес средний | 4,38 гр |
| Длина с ушком | 35 мм |
| Длина без ушка | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диамерт ушка | 4,5 * 8 мм (форма прямоугольная) |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Шнуры на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 4.38 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 1 599 ₴




