Новинка
-19%

Серебряный подвес с Архангелом Михаилом 30*20 мм православный | Ладнка на шею для мужчины, женщины
1 599 ₴
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 0.45с
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный подвес с Архангелом Михаилом 30*20 мм православный | Ладнка на шею для мужчины, женщины от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 5,13 гр |
| Размер | 20*20 мм (без ушка) |
| Диамерт ушка | 6*4 мм |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Подарок, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 5.13 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴


