-11%

Николай Чудотворец мужской серебряный кулон 925 проба Чернение
3 699 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 0.2553
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Николай Чудотворец мужской серебряный кулон 925 проба Чернение от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | для мужчин |
| Средний вес | 9.2гр |
| Размер | 2.5*2.1мм (без ушка) |
| Диамерт ушка | 5*7мм (овальная форма) |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 9.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴



