Новинка
-10%

Серебряный мужской крестик Покрова 925* православный с чернением
2 999 ₴
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 0.2233
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный мужской крестик Покрова 925* православный с чернением от интернет магазина SilverArtisan.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Средний вес | 7,95 гр |
| Размер | 52*26 мм |
| Диаметр ушка | 7*5 мм (форма капля) |
| Тематика | Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой на изделии.
Товар со статусом "В наличии" отправляем в течении 1-3 дней.
Товар со статусом "Под заказ" отправляем согласно указанному сроку.
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных крестов смотрите по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Вес | 7.9 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





