
Серебряный православный мужской крестик с Распятием и Отче наш двухсторонний 925* большой
7 999 ₴
7 399 ₴
- В наличии
- Код: 0.2277
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Средний вес | 25,5гр |
| Длина | 76мм |
| Ширина | 35мм |
| Диамерт ушка | 7*10мм (форма прямоугольная ) |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше крестов на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели:
Большой объемный мужской крест нательный православный.
На лицевой стороне креста у Распятия находятся лики Св. Матроны и Св. Николая Чудотворца.
На оборотной стороне креста находится текст Молитвы Отче Наш полностью, его обрамляют иконы святых.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Вес | 31.2 г |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 7 399 ₴








