
Скандинавский оберег Шлем Ужаса Агисхьяльм серебро 925 проба | Серебряный амулет викингов для мужчины
5 299 ₴
4 799 ₴
- В наличии
- Код: 0.5656
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Вес | 15,9 гр |
| Размер | 30*27 мм без ушка, с ушком 40*27мм |
| Диамерт ушка | 6*4 мм (капля) |
| Тематика |
Скандинавский оберег |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели: Шлем ужаса – это скандинавский оберег. Его также называют агисхьяльм. Еще одно название такого амулета – это крест непобедимости. Считается, что это один из самых сильных и действенных оберегов, который обладает магической силой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.9 г |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Подарок, Винтаж, Амулет |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 4 799 ₴







