
Серебряный Оберег Печать Велеса Медвежья Лапа 925 проба 26*36мм| Славянский талисман амулет для мужчины на шею
2 599 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 0.5565
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный Оберег Печать Велеса Медвежья Лапа 925 проба | Славянский талисман амулет для мужчины на шею от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Средний вес | 7,5 гр |
| Размер | 26*27 мм без ушка, с ушком 26*36мм |
| Диамерт ушка | 6*5 мм (овал) |
| Тематика |
Славянские обереги |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели:
Печать Велеса «Медвежья лапа» - славянский оберег. Амулет, что приносит богатство и успех, защищает от нечистых духов и призывает на помощь своего покровителя - Велеса.
Считалось, что медведь наделен особой мудростью и способен защитить от колдовства, болезней и всевозможных бед. Также считалось, что медведя даже чёрт боится. Медвежья лапа и сейчас считается сильным оберегом от всяческих напастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Велес |
| Вес | 7.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 35 мм |
| Покрытие | Чернение |
- Цена: 2 299 ₴





