
Тризуб из серебра 925* ДВУСТОРОННИЙ кулон на шею
1 699 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.6902-с
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Тризуб из серебра 925* ДВУСТОРОННИЙ кулон на шею от интернет-магазина SilverArtisan
Подвес в классическом стиле выполнен из серебра 925 пробы подойдет как для мужчин, так и для женщин. Современный, привлекающий внимание и в то же время минималистичный дизайн.
Имеет прорисованный объем с лицевой и оборотной стороны.
Не тонкостенный, надежный вариант для ежедневного ношения.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Пол | Унисекс |
| Средний вес | 4,2 гр |
| Размер | 28*19 мм (без ушка) |
| Диаметр ушка | 8*5 мм (форма капля) |
| Тематика |
Национальная символика |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляется в течении 1-3 дней,
в статусе "под заказ" в течении указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше подвесов на шею смотрите по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 4.19 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 1 499 ₴






