
Серебряный православный нательный крест мужской | крестик на шею с распятием Иисуса Христа и молитвой
3 199 ₴
2 899 ₴
- В наличии
- Код: 0.104
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный крестик с распятием на шею 925 проба | Православный нательный крест для мужчины от интернет магазина SilverArtisan .
Крест серебряный с распятием. Деисус. Пресвятая Троица. На обороте креста молитва - Да воскреснет Бог.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Вес средний | 7,8 гр |
| Длина с ушком | 41 мм |
| Длина без ушка | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диамерт ушка | 4 мм (форма трехугольная) |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.8 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 899 ₴




