-15%

Шнурок на шею шовковий з срібною застібкою 925* Спаси та Збережи | Шнурок для крестика кулона подвески
1 999 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 1.71255
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнурок на шею шовковий з срібною застібкою 925* Спаси та Збережи | Шнурок для крестика кулона подвески православный от интернет-магазина SilverArtisan
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелк с добавлением нейлона |
| Вес серебра средний | 4,84 гр |
| Диаметр окончания | 3,8 мм |
| Диаметр шнура | 2 мм |
| Размер | 45см, 50см, 55см, 60см, 65см |
| Пол | унисекс |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 4.84 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










