
Кулон Герб Украины Тризуб из серебра 925 проба мужской | Подвеска Иду на вы
2 799 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.201
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Кулон Герб Украины Тризуб из серебра 925 проба мужской | Подвеска Иду на вы патриотическая от интернет-магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Пол | Чоловічій |
| Средний вес | 7,0гр |
| Размер | 40мм(без ушка) |
| Диаметр ушка | 10мм |
| Тематика | Патриотическая |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в наличии. Отправка в течении 1-3 дней
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше подвесов на шею смотрите по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический, Оружие |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 2 499 ₴



