Новинка
-18%

Браслет мужской серебряный кожаный с Ликом Иисуса Христа | Браслет серебро 925 мужские православные на руку
4 879 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 0.43345
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет мужской серебряный кожаный с Ликом Иисуса Христа | Браслет серебро 925 мужские православные на руку от интернет-магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал | Натуральная кожа Nappa |
| Вес серебра | 13,72 гр |
| Размеры | от 17 см до 22см |
| Диаметр кожи | 5 мм |
| Диаметр окончаний | 7,5 мм |
| Размер вставки с Иисусом | 13*7 мм |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляется в течении 1-3 дней,
в статусе "под заказ" в течении указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше браслетов смотрите по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 13.72 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





