-8%

Серебряная ладанка Святой Николай Чудотворец 925 проба 26*26 мм | Кулон Николай Чудотворец мужской на шею
3 799 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.0023
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряная ладанка Святой Николай Чудотворец 925 проба 26*26 мм | Кулон Николай Чудотворец мужской на шею от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Вес | 9,39 гр |
| Размер | 26*26 мм (без ушка) |
| Диамерт ушка | 4*4 мм (форма круглая) |
| Тематика |
Православная |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных подвесов смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 9.39 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





