
Серебряный большой крест для мужчины 925 проба нательный православный | Крест с распятием Иисуса Христа на шею
5 999 ₴
5 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.7575
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный большой крест для мужчины 925 проба нательный православный | Крест с распятием Иисуса Христа на шею от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Средний вес | 19\20 гр |
| Длина с ушком | 61,5 мм |
| Длина без ушка | 46 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диамерт ушка | 5*9 мм (форма капля) |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше крестов на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели:
Крест нательный православный с ликами святых . На лицевой стороне Распятие Иисуса Христа, на обороте Образ Св. Матроны, Николая Чудотворца ,Ангел Хранитель, Богоматерь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 19 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 499 ₴









