Новинка
-8%

Серебряный мужской браслет с чернением Святой Георгий Победоносец 925 проба | Шелковый браслет православный
16 699 ₴
15 399 ₴
- В наличии
- Код: 0.6654
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный мужской браслет с чернением Святой Георгий Победоносец 925 проба | Шелковый браслет православный от интернет магазина SilverArtisan .

Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал шнура | Шелк с добавлением нейлона |
| Диаметр шнура | 5 мм |
| Вес серебра | 55 гр |
|
Размеры |
20см, 20,5см, 21см, 21,5см, 22 см, 22,5см, 23см |
| Ширина центральной вставки | 23 мм |
| Ширина других вставок | 14 мм |
| Толщина вставок | 7-6 мм |
| Пол | Для мужчин |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше браслетов смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 22 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
Информация для заказа
- Цена: 15 399 ₴








