-14%

Серебряный православный нательный крест мужской 925 проба | крестик на шею с распятием Иисуса Христа
2 799 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 0.7155
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный крестик с распятием на шею 925 проба | Православный нательный крест для мужчины от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Вес средний | 7,1 гр |
| Длина с ушком | 42,5 мм |
| Длина без ушка | 31,5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диамерт ушка | 4,5 * 7 мм (форма прямоугольная) |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Шнуры на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.1 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







