-18%

Серебряный кулон с Ангелом Хранителем 925 проба 21*14 мм православный | Ладнка на шею для мужчины, женщины
1 699 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 0.44с
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный кулон с Ангелом Хранителем 925 проба 21*14 мм православный | Ладнка на шею для мужчины, женщины от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 3,76 гр |
| Размер | 21*14 мм (без ушка) |
| Диамерт ушка | 6*4 мм |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.76 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





