
Серебряный кулон оберег Дерево жизни Алатырь 925 проба 26,5*26,5 мм | Серебряный амулет на шею
3 399 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 0.0441
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный кулон оберег Дерево жизни Алатырь 925 проба 26,5*26,5 мм | Серебряный амулет на шею от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Средний вес | 8,92 гр |
| Размер | 26,5*26,5 мм (без ушка) |
| Диамерт ушка | 9*4 мм (овал) |
| Тематика |
Славянские обереги |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Кулон двухсторонний . С одной стороны Дерево жизни, с другой - Алатырь.
Древо жизни — этот оберег указывает на родство и связь поколений, защищает своего владельца от разных напастей. Символ Древо жизни обычно выбирают те, кто мечтают о крепкой семье, в которой царит понимание, любовь и уют.
Алатырь – это название камня, символизирующего основу мироздания. Согласно легендам, он попал на землю с неба задолго до появления живых существ, обладает могущественной силой, способен исцелять и наделять мощью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.92 г |
| Материал | Дерево |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Ширина | 26.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
- Цена: 2 999 ₴









