
Серебряный кулон оберег Коловрат (Ладинец), Звезда Лады Богородицы 925 проба 29*29 мм | Женский амулет на шею
2 699 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 0.442
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный кулон оберег Коловрат (Ладинец), Звезда Лады Богородицы 925 проба 29*29 мм | Женский амулет на шею от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для женщин |
| Вес средний | 6,74 гр |
| Размер | 29*29 мм (без ушка) |
| Диамерт ушка | 9*4 мм (овал) |
| Тематика |
Славянские обереги |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Кулон двухсторонний . С одной стороны Коловрат (Ладинец), с другой - Звезда Лады Богородицы.
Ладинец – этот оберег, который происходит от древнеславянской богини Лады – возвышенного олицетворения женщины. Является символом счастья и красоты, укрепляет семейные отношения. Благодаря этому очень популярен у женщин.
Звезда Лады – символ, посвященный Небесной Матери всего живого, защитнице семейного очага, Ладе Богородице. Рисунок оберега – два скрестившихся овала и равносторонний ромб, заключенные в круг, олицетворяет единство женского начала и мировой энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.74 г |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 29 мм |
| Покрытие | Чернение |
- Цена: 2 399 ₴









