
Серебряный кулон оберег Лунница 925 проба 25*18 мм | Женский амулет талисман на шею
1 799 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.0445
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный кулон оберег Лунница 925 проба 25*18 мм | Женский амулет талисман на шею от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для женщин |
| Средний вес | 4,3 гр |
| Размер | 25*18 мм (без ушка) |
| Диамерт ушка | 9*5 мм (овал) |
| Тематика |
Славянские обереги |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Славянский оберег Лунница считается талисманом, что дает своей владелице мудрость и пробуждает женственность, укрепляет здоровье, усиливает природную красоту и обаяние. Это настоящий женский талисман, который поможет проявить свои лучшие качества, привлечь в свою жизнь гармонию и любовь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.15 г |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 18 мм |
| Покрытие | Чернение |
- Цена: 1 499 ₴







