
Серебряный кулон оберег Печать Велеса 925 проба 26,5*26,5 мм | Славянский амулет талисман для мужчины на шею
3 399 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 0.0443
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный кулон оберег Печать Велеса 925 проба 26,5*26,5 мм | Славянский амулет талисман для мужчины на шею от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Вес средний | 9,1 гр |
| Размер | 26,5*26,5 мм (без ушка) |
| Диамерт ушка | 9*4 мм (овал) |
| Тематика |
Славянские обереги |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных кулонов смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели:
Печать Велеса «Медвежья лапа» - славянский оберег. Амулет, что приносит богатство и успех, защищает от нечистых духов и призывает на помощь своего покровителя - Велеса.
Считалось, что медведь наделен особой мудростью и способен защитить от колдовства, болезней и всевозможных бед. Также считалось, что медведя даже чёрт боится. Медвежья лапа и сейчас считается сильным оберегом от всяческих напастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 г |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 26.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
- Цена: 2 999 ₴








