Топ продаж
-13%

Шнурок с серебряными вставками 925 проба Спаси и Сохрани | Шелковый шнурок с серебряными застежками мужской
3 999 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.79911
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнурок с серебряными вставками 925 проба Спаси и Сохрани | Шелковый шнурок с серебряными застежками мужской от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелк с добавлением нейлона |
| Вес серебра средний | 12,0 гр |
| Диаметр окончания | 5,5 мм |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Размер | от 45см до 65см |
| Пол | для мужчин |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика | Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | 65 |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








