-10%

Мужской серебряный кулон на шею с Козаком | Патриотическая подвеска с национальной символикой Украины 28*28 мм
4 999 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.555
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской серебряный кулон на шею с Козаком | Патриотическая подвеска с национальной символикой Украины SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Мужской |
| Средний вес | 13,0 гр |
| Размер | 28*28 мм (без ушка) |
| Диаметр ушка | 7*4,5 (овал) |
| Тематика | Патриотическая |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней.
Товар "под заказ" согласно указанному сроку.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше украшений на шею смотрите у нас на сайте по ссылке+380 (99) 799-68-32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический, Подарок, Амулет |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






