
Серебряный крестик мужской православный Щит с Ангелом | Серебряный крестик женский православный Щит с Ангелом
2 799 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.0326а
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
от интернет магазина SilverArtisan.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Вес средний | 7,07 гр |
| Размер | 36*20 мм (с ушком) |
| Диаметр ушка | 5*3 мм |
| Тематика | Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар со статусом "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней
Товар со статусом "Под заказ" отправляем согласно указанному сроку
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных крестов смотрите по ссылке
Подробное описание крестика
На лицевой стороне крестика, выполненного в виде щита, закрывающего крест, изображен Ангел-Хранитель. На обороте написана защитная молитва Ангелу-Хранителю: «Ангеле Христов, буди мне заступник».
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.07 г |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Ангелочки/феи, Религия/Крестики, Классика, Амулет |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 499 ₴






