
Серебряный Большой Крест с Архангелом Михаилом мужской | Мужской серебряный крест православный
5 199 ₴
4 699 ₴
- В наличии
- Код: 0.0003а
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный Большой Крест с Архангелом Михаилом мужской | Мужской серебряный крест православный от интернет магазина SilverArtisan.

Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Мужской |
| Средний вес | 15,47 гр |
| Размер | 65*31 мм |
| Диаметр ушка | 11*5 мм (овал) |
| Тематика | Религия |

Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой на изделии.
Товар со статусом "В наличии" отправляем в течении 1-3 дней
Товар со статусом "Под заказ" отправляем согласно указанному сроку
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных крестов смотрите по ссылке
Подробное описание креста
На лицевой стороне креста изображено Распятие Господа Иисуса Христа с предстоящими Ему святыми, которые, по преданию, находились у Креста Господа во время Его казни.
Слева — Пресвятая Богородица и равноап. Мария Магдалина, справа — апостол Иоанн Богослов и мч. Лонгин Сотник.
С двух сторон от Распятия — иконы первоверховных апостолов Петра и Павла. Вверху — изображение Святой Троицы, образ явления Триединого Бога праотцу Аврааму. Внизу помещена икона «Чудо Георгия о змие», образ, символизирующий победу добра над злом.
На обороте по центру находится икона Архангела Михаила. Могучий Архангел возглавляет Небесное воинство в его противостоянии темным силам. В небесном войске — Ангелы Хранители людей и святые. Они помогают людям защищаться от врагов, вести духовную брань.
Рядом с Архангелом изображены прославленные небесные воины, защитники людей. Слева от Архангела — св. блгв. князь Александр Невский, справа — мч. Леонид, внизу — святые-змееборцы Федор Тирон, Федор Стратилат и Дмитрий Солунский. Венчает оборотную сторону креста Тихвинская икона Божией Матери.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 65 мм |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Религия/Крестики, Классика, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 16.08 г |
- Цена: 4 699 ₴






