-15%

Шелковый шнурок на шею с серебряной застежкой Рыбка для крестика кулона подвеса девушке ребенку 925 проб 45-65
1 999 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 0.421
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шелковый ювелирный шнурок на шею с серебряными застежками для крестика кулона подвеса девушке ребенку 925 проба Рыбка, звездочки Ювелирный шнурок от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелковое волокно с включением нейлона |
| Вес серебра | 4,69гр |
| Диаметр окончания | 5 мм |
| Диаметр шнура | 3 мм |
| Размерный ряд | от 45см до 65см |
| Пол | Унисекс |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4.69 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



