-16%

Подвеска ЗСУ серебро 925 проба с Козаком 32*19 мм | Патриотическая подвеска кулон военному
1 899 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 0.857
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска ЗСУ серебро 925 проба с Козаком 32*19 мм | Патриотическая подвеска кулон военному от интернет-магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Средний вес | 4,4 гр |
| Размер | 32*19 мм (без ушка) |
| Диаметр ушка | 7*5 мм |
| Тематика | Военная |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляется в течении 1-3 дней,
в статусе "под заказ" в течении указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше подвесов смотрите по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4.4 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








