-21%

Серебряный браслет на руку православный 925 проба 17-22см | Браслет из натуральной кожи мужской женски
1 649 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 0.00072а
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный браслет на руку православный 925 проба 17-22см | Браслет шнур шелк/нейлон с серебряным замком женский, мужской от интернет-магазина SilverArtisan .
На окончаниях часть молитвы "Господи Помилуй мя грешного", прочный карабин в форме рыбки. Хороший подарок близким людям или себе.
Сделаем нужный размер по Вашим замерам.

Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал шнура | шелк 30% нейлон 70% |
| Вес серебра | 3,65 гр |
| Диаметр шнура | 3 мм |
| Диаметр окончаний | 4 мм |
| Размерный ряд | 17см-22см |
| Пол | Унисекс |
|
Покрытие |
Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в наличии. Отправка в течении 1-3 дней.

Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше браслетов на руку смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.65 г |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






