-14%

Кулон Герб Украниы серебро 925 проба женский патриотический | Подвеска Трезубец на шею национальная символика
1 749 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.6969
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Герб Украниы серебро 925 проба женский патриотический | Подвеска Трезубец на шею национальная символика от интернет-магазина SilverArtisan .

Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Вес средний | 4,4 гр |
| Размер | 20*12 мм (без ушка) |
| Диаметр ушка | 7*9мм |
| Тематика | Патриотическая |
Шнур не идет в комплекте к подвесу, на фото шнур 3мм со вставками для примера. Ознакомиться с ассортиментом шнуров на шею можно по ссылке

Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в наличии. Отправка в течении 1-3 дней

Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше украшений на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.84 г |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Прямоугольная форма, Подарок, Амулет, Флаги, Классика |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






