
Серебряный браслет Красная Нить шелковый женский Ангел на руку 925 проба | браслет-оберег на запястье 16-21см
1 199 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 1.71253
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный браслет Красная Нить шелковый женский Ангел на руку 925 проба | браслет-оберег на запястье серебро 16см -21см от интернет-магазина SilverArtisan .
Браслет сочетает в себе минимализм и глубокий смысл, который заключен в изображении Ангела хранителя. Изящный, подойдет как девушке так и подростку, как подарок со смыслом или как очаровательное украшение-оберег на каждый день.

Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал шнура | Шелк "Милан" красный (шелковая нить с добавлением нейлона) |
| Вес серебра | 2,34 гр |
| Диаметр шелка | 2 мм |
| Размерный ряд | 16см-21см |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляется в течении 1-3 дней,
в статусе "под заказ" в течении указанного срока.



Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше браслетов смотрите по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 2 мм |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Тематика | Подарок |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.34 г |
- Цена: 999 ₴







