-6%

Шелковый шнурок на шею с серебряными застежками для крестика кулона подвеса мужской Спаси и Сохрани 925 проба
6 799 ₴
6 399 ₴
- В наличии
- Код: 1.0250
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шелковый шнурок на шею с серебряными и вставками застежками для крестика кулона подвеса мужской Спаси и Сохрани 925 проба православный от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелковое волокно с добавлением нейлона |
| Вес серебра средний | 22 гр |
| Диаметр окончания | 7 мм |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Размерный ряд | 45см, 50см,55см, 60см и 65см |
| Пол | Для мужчин |
| Покрытие | Чернение |
| Дополнительно | Разборной (можно снять окончание и одеть подвес с ушком 4мм) |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Размер | 60 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴



