
Браслет с серебряными вставками плетеный мужской 925 проба | браслет оберег с молитвой православный 17см-22см
5 299 ₴
4 899 ₴
- В наличии
- Код: 1.71455
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Браслет с серебряными вставками плетеный мужской 925 проба | браслет оберег с молитвой православный 17см-22см от интернет магазина SilverArtisan.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелк с добавлением нейлона 5мм |
| Вес серебра | 17,5 гр |
| Диаметр вставок | 7 мм |
| Размерный ряд | от 17см до 22см |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше браслетов смотрите по ссылке
Описание модели:
На окончаниях браслета надпись "Господи укажи мне путь" . На вставках изображение двух великих святых - Божьей Матери и Иисуса. Материал шнура - шелк с добавлением нейлона, износостойкий и простой в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Тематика | Подарок |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 16 г |
- Цена: 4 899 ₴







