
Комплект гайтан шнурок на шею православный с серебряными вставками и подвес Николай Чудотворец 925 проба
9 999 ₴
9 499 ₴
- В наличии
- Код: 0.25
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Комплект гайтан шнурок на шею православный с серебряными вставками и подвес Николай Чудотворец 925 проба от интернет магазина SilverArtisan.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелк с добавлением нейлона |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Длинна | Индивидуально под каждого |
| Пол | Для мужчин |
| Покрытие | Чернение |
| Наличие вставок | 6 |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Гайтан это шнур который идет без замка и одевается через голову. В роли замка выступает стяжка с орнаментом Хризма и иконой Георгия Победоносца. Подвес с Николаем Чудотворцем. Вага 32гр
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Размер | 65 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 9 499 ₴



