Новинка
-8%

Нательный крест с ангелом хранителем богоматерью и святыми 19,0г 925 проба
5 999 ₴
5 497 ₴
- В наличии
- Код: 0.75
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крест нательный православный с ликами святых . На лицевой стороне Распятие Иисуса Христа, на обороте Образ Св. Матроны, Николая Чудотворца ,Ангел Хранитель, Богоматерь.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Средний вес |
19 гр |
| Длина с ушком | 61,5 мм |
| Длина без ушка | 46 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диамерт ушка | 5*9 мм (форма капля) |
| Тематика |
Религия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 497 ₴


