
Серебряный крест мужской с распятием Иисуса Христа и архангелами Спаси и Сохрани 925 проба на шею православный
5 099 ₴
4 799 ₴
- В наличии
- Код: 0.79
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряный крест мужской с распятием Иисуса Христа и архангелами Спаси и Сохрани 925 проба на шею православный нательный 41*32 мм от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Вес средний серебра | 16 гр |
| Длина без ушка | 41 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше крестов на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели:
Важно ! Крест продается без шнура .
Православный нательный серебряный крест ,
Крест размер 4см без учета ушка , на нательном кресте изображено на лицевой стороне Распятие Иисуса Христа , по бокам Казанская Богоматерь и Донская Богоматерь, на обороте креста Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Михаил, Свт. Александр Невский
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 19 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 799 ₴



