
Комплект шнур на шею плетеный с вставками из серебра и серебряный православный крест 925 проба
10 599 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 0.78001
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Комплект шнур на шею плетеный с вставками из серебра и серебряный православный крест 925 проба от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Лавсан |
| Вес серебра средний | 37 гр |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Размерный ряд | Индивидуально под заказчика |
| Пол | Для мужчин |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Лавсановый шнур с 4-мя вставками и соединительным элементом , на замке с одной стороны Георгий Победоносец, с обратной стороны Хризма. Шнур идет не разборной одевается через голову ( размер делается индивидуально ) Крест размер 4см без учета ушка , на нательном кресте изображено на лицевой стороне Распятие Иисуса Христа , по бокам Казанская Богоматерь и Донская Богоматерь, на обороте креста Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Михаил, Свт. Александр Невский
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 41 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Размер | 65 |
| Размеры | |
| Вес | 37 г |
- Цена: 9 999 ₴




