
Шнурок на шею для крестика подвески для ребенка с серебром 925 проба шелковый крученый "Токио" 45см-65см
1 359 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 0.41405
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Шнурок на шею для крестика подвески для ребенка с серебром 925 проба шелковый крученый "Токио" 45см-65см от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелковое волокно с добавлением нейлона |
| Вес серебра средний | 2,7 гр |
| Диаметр окончаний | 3,5 мм |
| Диаметр шнура | 3 мм |
| Размерный ряд | 45см - 65 см |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Стильный шнурок с орнаментом и прочным замком в форме Рыбки, сам шнурок изготовлен из ювелирного шелка приятный к телу, не боится воды и солнечных лучей, не кашлатится.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | 45 |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.7 г |
- Цена: 999 ₴




