
Шнур шелковый мужской на шею серебро 925 проба Архангел Михаил | оберег серебряный православный 45см-65см
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 1.71441
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнур шелковый мужской на шею серебро 925 проба Архангел Михаил | оберег серебряный православный 45см-65см от интернет магазина SilverArtisan.
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелк "Милан" плетеный (шелковое волокно с включением нейлона) |
| Вес серебра средний | 6, 5 гр |
| Диаметр шелка | 4 мм |
| Диаметр окончаний | 6,5мм |
| Размерный ряд | от 45см до 65 см |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.6 г |
| Размер | 60 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





