-22%

Браслет Красная нить на руку из серебра 925° и шелка браслет- оберег с орнаментом Сердца 16см-22см
899 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: 1.71286
+380 (97) 233-12-66
(Водафон)- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Красная нить из серебра 925° и шелка "Милан" на руку 16см-22см SilverArtisan от интернет-магазина SilverArtisan . Необходимый размер пишите в комментарий к заказу.
| Металл | Серебро 925 пробы |
| Материал нити | Шелк "Милан" (шелковая нить с включением нейлона) |
| Вес серебра | 2,0 гр |
| Диаметр нити | 2,0 мм |
| Диаметр окончаний | 3,0 мм |
| Размеры | от 15 см до 21 см |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в наличии. Отправка в течении 1-3 дней
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше браслетов смотрите по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Размер браслета (см) | 16,5 |
| Тематика | Сердечки |
| Толщина | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шелковая нить |
| Вес, г | 2 |
| Размер (") | 16 |
| Доставка/Оплата | Наличная, Visa и MasterCard. |
| Металл | Серебро 925° |
| Дополнительный текст | Отправка в течении 1-3 рабочих дней |
| Гарантия | 14 дней |
| Толщина (мм) | 2.3 |
| Цвет металла | Серый |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





