
Шнур на шею мужской Спаси и Сохрани серебро 925 проба со вставками шелковый для крестика подвески 45см-65см
5 399 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.71169
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Шнур на шею мужской Спаси и Сохрани серебро 925 проба со вставками шелковый для крестика подвески 45см-65см от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелковое волокно с включением нейлона |
| Средний вес серебра | 18 гр |
| Диаметр окончания | 6 мм |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Размерный ряд | 45см, 50см, 55см, 60см и 65см |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Шнур – оберег с надписью «Спаси и сохрани» показывает принадлежность человека к Богу и его защиту. Это Православный атрибут с особенным значением. В зависимости от смысла, что закладывается человеком в эту короткую молитву, может помочь ощутить поддержку в трудное время, содержать в себе просьбу о наставлении на истинный путь или быть обращением к Богу с просьбой об исцелении духовном и физическом.
Хороший подарок со смыслом близкому человеку.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Размер | 65 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 4 999 ₴




