
Серебряная ладанка иконка Семистрельная Божья Мать 925 проба | Кулон подвес православный религиозный церковный
1 299 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 0.00433
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Серебряная ладанка иконка Семистрельная Божья Мать 925 проба 20*17 мм | Кулон подвес православный религиозный церковный от интернет магазина SilverArtisan.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Женский |
| Средний вес | 3,1 гр |
| Размер | 20*17 мм (без ушка) |
| Диаметр ушка | 6*3 мм |
| Тематика | Православная |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных подвесов и ладанок смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели:
Образок с изображением иконы «Семистрельной Божией Матери» . Пресвятая Богородица Семистрельная защищает от злых людей, наветов недоброжелателей, а, также, для умягчения собственного сердца, для избавления от недобрых помыслов и осуждения.
На обороте написана молитва: «Пречистая Дева, избави рабы Твоя от всяких бед и печалей».
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 г |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Религия/Крестики, Подарок, Нежность, Любовь, Амулет, Беременность |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 999 ₴





