
Шелковый шнурок на шею с серебряной застежкой для крестика кулона подвеса Красный 925 проба девушке ребенку
799 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: 0.0401
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Шелковый шнурок на шею с серебряной застежкой для крестика кулона подвеса Красный 925 проба девушке ребенку 45-65 см "Афины" Ювелирный от интернет-магазина SilverArtisan.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал шнура | Шелковое волокно с добавлением нейлона |
| Вес серебра | 1,28 гр |
| Диаметр окончаний | 3 мм |
| Диаметр шнура | 2 мм |
| Размер | от 45см до 65см |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в наличии. Отправка в течении 1-3 дней
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Окончания шнура «Афины» украшает стильный геометрический рисунок, который не потеряет своей актуальности с течением лет. Хорошо подойдет для подвеса, ладанки, крестика или кулона. Может стать хорошим подарком девушке или ребенку. Черный и красный цвет шнуров этой модели есть в наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.28 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Размер | 55 |
- Цена: 699 ₴



