
Крестик серебряный для крещения Распятие Христово Спаси и сохрани SilverArtisan 4,0 г 925 проба
1 599 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 0.0012
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Крестик серебряный для крещения Распятие Христово Спаси и сохрани SilverArtisan 4,45г 925 проба от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Вес средний | 4,0 гр |
| Длина с ушком | 34 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диамерт ушка | 6*4,5 мм (форма ) |
| Тематика |
Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше крестов на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели:
Крестик из серебра в классическом стиле, высокая детализация элементов. На лицевой стороне Распятие , на обратной стороне надпись "Спаси и сохрани". Подходит для крещения.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 34 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Классика |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 4.45 г |
- Цена: 1 399 ₴






