
Крестик на крещение серебряный красивый 925 проба детский Спаси и сохрани православный для мальчика и девочки
1 099 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: 1.71454
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Крестик на крещение серебряный красивый 925 проба детский Спаси и сохрани православный для мальчика и девочки от интернет магазина SilverArtisan .
Небольшой крестик с Распятием на лицевой стороне и молитвой на обороте выполнен в простой четырехконечной форме. Высокая детализация элементов и удачные пропорции делают это крестик очень эстетически привлекательным, хорошо подходит для обряда Крещения и детям и взрослым. На обратной стороне есть надпись "Спаси и сохрани".

Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Унисекс |
| Вес средний серебра | 2,45 гр |
| Размер | 34*17 мм (с ушком) |
| Диаметр ушка | 6*5 мм (идеально подходит под шнур диаметром 3мм) |
| Тематика | Православный |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в наличии. Отправка в течении 1-3 дней



Для заказа жмите кнопку "купить" и мы перезвоним, ответим на вопросы.
Больше крестов смотрите у нас на сайте по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 34 мм |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.45 г |
- Цена: 899 ₴








